Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Cookie akzeptieren
David, Stuart. Peacock's Alibi. Birlinn General, 2
eng

Stuart David

Peacock's Alibi

  • Birlinn General
  • 2018
  • Taschenbuch
  • 224 Seiten
  • ISBN 9781846974113

Crime comedy for fans of Christopher Brookmyre and Bob Servant. The author is based in Glasgow, and regularly spars with Ian Rankin on Twitter. Peacock Johnson has an idea that's bound to make him rich, but local homicide detective McFadgen is convinced he's just committed a murder. David was a founding member of the band Belle & Sebastian.

Etwa 10 Tage

Ähnliche Bücher mehr