Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Cookie akzeptieren
Streatfeild, Dominic. A History of the World Since
eng

Dominic Streatfeild

A History of the World Since 9/11

  • Atlantic Books
  • 2011
  • Taschenbuch
  • 416 Seiten
  • ISBN 9781843547617
From Samuel Johnson Prize Shortlisted author Dominic Streatfeild comes a brilliantly original and stunningly readable work of investigative history which paints an revealing picture of the world since the attacks on the World Trade Centre. Essential reading for fans of Naiomi Klein and Michael Moore.

etwa 10 Tage

Ähnliche Bücher mehr