Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Cookie akzeptieren
Burns, Anna. No Bones. W W NORTON & CO, 2002.
eng

Anna Burns

No Bones

  • W W NORTON & CO
  • 2002
  • Taschenbuch
  • 272 Seiten
  • ISBN 9780393323030

A shattering and blackly funny debut in the tradition of Roddy Doyle, "No Bones" follows a young woman growing up in a Belfast beset by the Troubles.

Etwa 20 Tage

Andere Ausgaben
Taschenbuch

Etwa 20 Tage